Новости и статьи

Saudi Food Show 2023 - 1-я международная выставка станет площадкой деловых встреч на новом для ГК «АмарантАгро» рынке Саудовской Аравии

На выставке Saudi Food Show 2023 группа компаний «АмарантАгро» представит продукцию из амаранта: муку, крупу, зерно, масло прямого отжима под брендами Amarancho и Amarantica, а также образцы научных и технологических разработок с применением сырья, поставляемого компанией. 

Выставка Saudi Food Show 2023 - 1-я международная выставка продуктов питания, напитков и технологий производства, которая будет проходить с 20 по 22 июня в Эр-Рияде. Выставка является наследием самых крупных международных выставок Gulfood, The Hotel Show и расширяет границы деловых мероприятий на территорию Саудовской Аравии, являющейся основным поставщиком продуктов питания в районе Совета сотрудничества стран Персидского залива.  На площади 18 700 кв. м разместятся стенды свыше 500 экспонентов из 18 стран, будет представлено более 900 брендов, ожидается не менее 15000 посетителей.

Саудовская Аравия имеет огромный потенциал для развития отрасли производства и переработки продуктов питания. Развитие партнерства на рынке Саудовской Аравии – это возможность войти на растущий масштабный рынок и найти деловых партнёров, заинтересованных в полезных, функциональных продуктах на основе амаранта. 

Выход на новые рынки стран Ближнего Востока и поиск партнеров в Саудовской Аравии - приоритетные направления для устойчивого развития нашего бизнеса. 

Место и время проведения выставки: 

20.06.2023-22.06.2023

Riyadh Front Exhibitions, Эр-Рияд, Саудовская Аравия. 

Стенд ООО «АмарантАгро», зал 2, стенд К-410


24.05.2023

Возврат к списку