Новости и статьи

Группа компаний «AMARION» приняла участие в «Продэкспо-2023»

Группа компаний «AMARION» приняла участие в международной выставке «Продэкспо-2023» - крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков. Это одно из важнейших и наиболее авторитетных событий, площадка для обсуждения вопросов сотрудничества как с российскими партнёрам, так и с иностранными представителями. 

Мы с гордостью представили гостям мероприятия ассортимент полезных продуктов из амаранта под брендами Amarancho и Amarantica. На стенде компании посетители могли не только ознакомиться с продукцией, получить информацию о пользе амаранта, но также попробовать свежеиспечённые ароматные вафли, приготовленные шеф-поваром с использованием амарантовой муки. Продукция получила множество положительных отзывов. 

Масло прямого отжима из семян амаранта Amarantica отмечено золотой медалью конкурса продуктов ЗОЖ, проводимого в рамках выставки «Продэкспо -2023». Мы благодарны за поддержку и доверие наших покупателей и планируем радовать их качественными и полезными новинками из уникального амаранта.


15.02.2023

Возврат к списку